Подробности и сложности процесса доказательства проживания в Севастополе для получения паспорта РФ

• г. Севастополь

Мне 18 лет, из Украины, с осени 2013 живу у родного дяди и работаю в Севастополе, обращались в суд с заявлением об установлении факта проживания в Севастополе на момент референдума, на что мне отказали, сказали, что нет официальных документов, устанавливающих факт нахождения в Севастополе! Могу ли я все-таки добиваться, доказать нахождение в Севастополе и получить паспорт РФ?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу.