Длительность запрета на въезд иностранца по линии ФСБ в Россию с учетом наличия семьи в стране

• г. Уфа

Сколько лет может существовать запрет на въезд иностранцу по линии ФСБ, если у него есть жена и сын в России. Его не пускают уже 13 лет, до этого проживал в России 9 лет, ФМС не имеет ничего против его.

Ответы на вопрос (1):

ФСБ могут ограничить въезд в Россию навсегда.

Спросить
Пожаловаться

Я по запрету въезда в РФ.Мне ФМС РФ сняли запрет на въезд в РФ,но пограничняя служба ФСБ РФ не сняла запрет. Подскажите пожалуйста через сколько времени они снимут запрет? Мне запрещали въезд по линии ФМС. Спасибо заранее.

По линии ФМС запрета нет, ФСБ запретило на вьезд в РФ,я гражданин Украины, проживаю в Дебальцево Донецкой обл, мои родители граждане РФ,как мне снять запрет на вьезд РФ,по линии ФСБ.

Моему сыну сняли запрет на въезд в РФ по линии ФМС. обязательно ли мне нужно взять решение ФМС о снятии запрета и и сомой лично предоставить в ФСБ? чтобы сын смог заехать в РФ.

У моего мужа был запрет мы обратились в фмс и нам открыли въезд в рф. По линии мвд запрета нет. Как я могу узнать есть ли запрет по линии фсб.

Мою жену не пускают в Россию. Томожники сказали что есть запрет. Она в прошлом году была в Москве, документы все были в порядке.

По линии ФМС нет запрета, скажите пожалуйста ещё какие бывает запреты и куда мне обратится?

Жена гражданка Узбекистан. Я тоже. Есть ли шанс снятие запрета?

Проверили паспорта по линии ФМС с официального сайта ГУВМ МВД.

Как самостоятельно проверить запрет на въезд в Россию по линии ФСБ иностранным гражданам?

Мне поставили запрет въезда РФ. Откуда официально можно узнать причины запрета въезда РФ кроме ФМС России (при запросе в УФМС сообщает, что запрета на въезд у этого человека нет.)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я студент Московского вуза мне поставили запрет на въезд в РФ по линии ФСБ как можно узнать на какой срок? Я обратился в ФМС России они мне открыли по линии ФМС а по линии ФСБ не известно хотелось бы узнать открыли мне или нет?

Я с Молдовы, у меня запрет с 2013 г. Сын гражданин России писал письмо в ФМС по месту жительства о снятие запрета, пришёл ответ что по базе ФМС у меня запрета для вьезда в Россию нет, а пограничники не пускают, в чем причина, и как быть.

Есть ли какие-то данные как быстро ставится запрет на въезд в Россию иностранца, если он нарушил правила прибывания в России?

Т.е. он выезжает из россии. На границе понимают, что он нарушил правила пребывания.

В течении какого времени, он еще может попытаться въехать в Россию? (понятно, что по закону нельзя), но наверняка запрет на въезд ФМС делает с некоторой задержкой, интересует опыт сколько в среднем такая задержка может быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение