Как правильно классифицировать этаж в доме при использовании первого этажа как магазина?

• г. Евпатория

Скажите ПОДАЛУЙСТА вот такая ситуация, построили дом:1 этот и Массандра, первый этаж хотим сделать магазином, а Массандра считается этажом?

Ответы на вопрос (1):

"Массандра" - это винодельческое объединение в Крыму и этажом не считается.