8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я Дима. Мне 24. Национальность-узбек. Гражданин РФ.

Хочу имеет свой бизнес-открыт клуб игровых приставок (Хbох 360, РS3). По своиму, впервые планироваю открыт ИП. Арендават помещения. Приобрести игровые коньсоли...

Но это моему, а по закону не знаю с чего начать. Получать лицензия... или еще что то...

Пожалуйста, по советуйте меня, что делат?

Заранее благодарю!

Дима, г. Екатеринбург
Дима Россия, г. Екатеринбург
02.08.2009 в 00:39
номер вопроса №830002
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Советую. Обратитесь к юристу в Екатеринбурге, получите и консультацию и помощь в очном порядке.

    Мазунин Сергей Александрович
    Юрист Россия, г. Пермь
    Мазунин Сергей Александрович
    02.08.2009 09:03
  • Ошибка: подаете форму Р21001.

    15.08.2009 20:47
  • Здравствуйте, Дима!

    Регистриуйте ИП (ПБОЮЛ) по месту вашей регистрации (см. прописку в паспорте).

    Лучше всего, на мой взгляд, выбрать упрощенную систему налогооблажения (6 процентов).

    Документы необходимые для регистрации ИП: форма Р26001(заверяется у нотариуса), оплаченная гос. пошлина за регистрацию ИП, заявление на упрощенку (6 проц.), копия паспорта (все листы), копия ИНН (если есть свидетельство). Данные документы подаются в налоговый орган по месту Вашей регистрации.

    15.08.2009 17:46
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение