Ситуация с мужем в сизо - задержка освобождения после акта амнистии. Сроки доставки документов в Москву вызывают беспокойство.

• г. Смоленск

Мой муж сейчас находится в сизо. Две недели назад мне из спецчасти сказали, что его к нему будет применен акт амнистии и докумены отправили в москву, но пошла уже третья неделя и его еще пока не отпустили, отвечая, что документы еще непришли! Скажите, пожалуйста, сколько его еще будут там держать? Неужели так долго идут документы?

Ответы на вопрос (1):

Если попадает под Амнистию, то до 24 октября в любом случае амнистируют.