Останутся ли у меня - как физ. лица долги по кредиту взятому мною на физ. лицо) после признания меня банкротом как И П?

• г. Астрахань

Останутся ли у меня - как физ лица долги по кредиту взятому мною на физ лицо) после признания меня банкротом как И П?

Ответы на вопрос (2):

.

В банкротной процедуре физлица долги погашаются как личные так и связанные с предпринимательской деятельностью.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Получается нужно параллельно подавать на банкротство?

Или ждать разворота событий и давности иска? По физ а может и по И п?