Незапланированный долг на капитальный ремонт появился после покупки квартиры - как решить проблему?

• г. Жирновск

Мы купили квартиру. Долгов не было у продавцов на момент заключения сделки. Но как только я заключила договор с управляющей компанией, мне сразу на счкт капитальнтго ремонта пришел долг 9200. Хотя ежемесячная плата составляет 705 руб. Мы 2 месяца, как стаои собствениками. Как мне быть? В УК еще не ходила в КВИТАНЦИИ на капремонт они пишут отдельной строкой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением в УК, чтобы задолженность из квитанции убрали, так как вы новый собственник