Проблемы с акустической системой - гарантия 30 дней вместо 45, что делать?

• г. Сергач

Купили акустическую систему (буфер) через 2 недели сгорела, отдали в ремонт, прошел месяц в итоге пока ничего, не звонят. Я слышала, что срок гарантии сейчас 30 дней вместо 45, это так? Что подскажите вы?

Ответы на вопрос (1):

Срок ремонта должен быть указан в квитанции на прием товара.