Я собственник зем. участка. Все документы на руках. Могут ли в суде оспорить документ, выданный рег. палатой.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

из текста не понятно: какой документ на руках, в рег. палате, что оспариваете?

Извините за неточность. Я являюсь собственником зем. участка. В настоящее время возле моего участка проходят берегоукрепительные работы. Возникает спорный вопрос о наслоении участков. И при повторном измерении выясняется , что координаты меридиан были измерены не точно и мой участок оказывается смещен на берег. линию. Могут ли в суде оспорить выданное мне свидетельство о государственной регистрации права на зем участок .