Как получить право собственности на дачу, к которой нет владельцев с 2000 года?

• г. Лермонтов

Как я могу оформить на себя дачу у которой хозяин умер еще в 2000 году, а родственники от нее отказались, с 2000 года за этой дачей ухаживал, взял кадастровый паспорт по паспорту никому не принадлежит, что надо сделать что бы на себя оформить ее?

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в суд о признании прав собственности на недвижимое имущество, которым пользуетесь более 15 лет