Сроки выдачи сертификатов на жилье для участников первой чеченской компании - вопросы и возможные последствия получения удостоверения в 2004 году.

• г. Брянск

Мой муж участник боевых действий первой чеченской компании стоит на очереди по получению сертификатов на жилье с 1996, но удостоверения получил 2004 году, может ли это повлиять на очередь. И какие сроки выдачи сертификатов.

Ответы на вопрос (1):

не понятно: как он может стоять на учете по получению сертификата с 1996 года, когда ветеран признан с 2004 года?????????? что-то вы не правильно здесь указали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!