Как заверить копии документов, если необходимо предоставить 4 экземпляра?

• г. Орёл

Мы обращаемся в суд (по заявлению мы должны предоставить 4 экземпляра копий документов), нам сказали если отправлять по почте копии нужно заверить. Вопрос заверять необходимо все 4 экземпляра?

Ответы на вопрос (1):

Только экземпляр для суда, так как ответчикам копии будет рассылать уже суд.