Проблема с отоплением в многоэтажном доме - соседи на верхних этажах не спускают воздух, а управляющая компания не решает проблему

• г. Кинешма

Я проживаю на 1 м этаже 5 ти этажного дома, и у нас такая проблема, когда дают отопление мы сидим в холоде, потому что соседи на 5 м этаже не хотят спускать воздух, а управляющая компания отсылает нас к соседям, а соседи сказали спускать ничего не будем, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться на Управляющую компанию в прокуратуру