Необходимость открытия счета в Хоум Кредит Банке для получения зарплаты и возможные последствия невыплаченного долга

• г. Самара

В организации в которой начал работать необходимо открыть счет в хоум кредит банке для перечисления зарплаты а у меня там не выплаченный долг с 2011 года, и бухгалтерия говорит что только с этим банком договор у них иначе никак, подскажите будут ли удерживать с деньги с карты?

Ответы на вопрос (3):

Вы имеете право вообще получать зарплату наличными по ведомости и отказаться от услуг банка. Но решать только вам.

напишите бухгалтеру заявление о перечислении зарплаты на карту другого банка (представьте все реквизиты)

Кассы в организации нет , только по безналу