Как пройти медосмотр в сад.

• г. Чехов

Как пройти медосмотр в детский сад граждан снг?

Ответы на вопрос (1):

Если нет полиса обязательного медицинского страхования, то платно, на основании договора на оказание медицинских услуг.

Порядок предоставления платных медицинских услуг установлен Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 октября 2012 г. N 1006 г. "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг".

В соответствии с пп "в" п. 7 Постановления медицинские организации имеют право предоставлять платные медицинские услуги:

гражданам иностранных государств, лицам без гражданства, за исключением лиц, застрахованных по обязательному медицинскому страхованию, и гражданам Российской Федерации, не проживающим постоянно на ее территории и не являющимся застрахованными по обязательному медицинскому страхованию, если иное не предусмотрено международными договорами Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Воспитатель Прерываю отпуск по уходу за ребёнком и увольняюсь переводом в другой детский сад. Прошла медосмотр по направлению от детского сада из которого увольняюсь. Имеют ли право потребовать снова пройти медосмотр на новом месте работы (детские сады относятся к одному управлению)

Вопрос медосмотра для иностранных граждан. Я приехала из Украины с Луганской обл. на Камчатку на работу фельдшером-ренгенологом. В Воронежской обл. прошла медосмотр. В УФМС сдала всё,что требовалось по медосмотру, а на работе требуют ещё раз пройти медосмотр, причём, углублённый: проктолога, мамолога, глазное дно и рентген позвоночника. Где узнать о прохождении медосмотра, какие врачи нужны, сколько раз на год делать флюрографию и, если я в Мильковском районе, имею я право пройти медосмотр в Петропавловске-Камчатском, а не в Мильково, как требует работодатель.

Можно сначала пройти медосмотр, а потом тест в центре гигиены и эпидемиологии?

Устраиваюсь в детский сад. Мед книжка есть, но оформлена на продавец логист. (просрочен мед осмотр). Дали направление в саду на медосмотр и надо пройти тест «гигиеническое обучение помощников воспитателя…» Могу ли я сперва пройти медосмотр и пока жду его готовность пройти этот тест? Или сперва тест, потом сам мед осмотр? Помогите пожалуйста.

Я работаю в государственном детском саду нам предстоит пройти очередной медосмотр наш сад заключил договор с государственной поликлиникой профосмотров и подал списки на прохождение медосмотра, скажите пожалуйста могу ли я за свои деньги пройти медосмотр в частной поликлинике просмотров? Как об этом сообщить работодателю? Меня могут уволить за то что я отказываюсь пройти медосмотр со всеми сотрудниками в государственной поликлинике просмотров?

Где можно пройти в Одинцово медосмотр в детский сад гражданину Украины и сколько это будет стоить?

Я устраиваюсь на работу в детский сад. Медосмотр я прошла заранее, все результаты занесены в санитарную книжку. Работодатель теперь требует от меня дополнительно пройти медосмотр и предъявить ему вместе с санитарной книжкой медицинское заключение (справку) о прохождении предварительного медосмотра. Правомерны его действия, ведь все что есть в спрпавке уже есть в санитарной книжке.

В настоящее время я "сижу дома" в режиме самоизоляции. Я работаю воспитателем в детском саду, получаю сообщение от заведующей о том, что в мае заканчивается пройденный ранее медосмотр, что я должна его пройти, иначе с 01.05.20 они меня не допустят к работе. Действует ли медосмотр до 31.05.20? Как его пройти, если медосмотры в настоящее время приостановлены? Правомерно ли требование заведующей о прохождении медосмотра, если будет продлен карантин в мае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли пройти санминимум до медосмотра? А потом медосмотр. Или обязательно сначала нужно пройти медосмотр? Есть разница в последовательности?

Нужно пройти практику в детском саду, срок медосмотра заканчивается 24 апреля 2015 года, заставляют снова пройти медосмотр. Обязательно ли его прохождение. В детском саду я не работаю.

Прохожу очередной медосмотр, работаю в детской саду. Время приема на медосмотр совпадает со временем моей работы. Заведующая требует отрабатывать часы, проведенные на медосмотре. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение