Я оказывала транспортной компании Пролог транспортные услуги и с декабря месяца они мне не перечисляют деньги.

• г. Москва

Я оказывала транспортной компании Пролог транспортные услуги и с декабря месяца они мне не перечисляют деньги. Сначала обещали а теперь куда-то совсем исчезли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! В данной ситуации можно только обращаться в суд.

С уважением