Я оказывала транспортной компании Пролог транспортные услуги и с декабря месяца они мне не перечисляют деньги.

• г. Москва

Я оказывала транспортной компании Пролог транспортные услуги и с декабря месяца они мне не перечисляют деньги. Сначала обещали а теперь куда-то совсем исчезли. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила! В данной ситуации можно только обращаться в суд.

С уважением

Спросить
Пожаловаться

Про транспортный налог. Облагается ли новое транспортное средство транспортным налогом в россии?

Транспортная компания не возвращает деньги за непредоставленный транспортный абонемент. Услуга оплачена. Транспортный абонемент не предоставлен. В какой срок обязана вернуть денежные средства компания, после того как я написал заявление о возврате. Представители траснпортной компании указывают срок рассмотрения заявления\возврата средств в 1 календарный месяц. Правы ли они? Ведь в ФЗ. " о защите прав потребителей указан срок в 10 календарных дней с момента возврата товара/ написания заявления об отказе от услуги.

Мы индивидуальные предприниматели оказывали услуги транспортной компании по договорам о предоставлении транспортно-экспедиционных услуг. Задолжность этой компании перед нами с ноября месяца 2013 г. довольно большая, поначалу нас кормили обещаниями, теперь руководство компании просто скрывается, в офисе их не застать и на звонки не отвечают. Можем мы написать жалобу в прокуратуру о мошенничестве, растрате и присвоении наших денежных средств?

По наследству мне досталось транспортное средство. С какого месяца необходимо платить транспортный налог: со дня смерти наследодателя или со дня регистрации?

Обязан ли платить транспортный налог пенсионер - инвалид 2 группы, если транспортное средство (отечественная машина УАЗ, старая) у него только одна? Других транспортных средств нет!

Законно ли само требование налоговой инспекции, к пенсионеру - инвалиду, уплатить транспортный налог в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы забрали Без меня моё транспортное средство что мне делать мне приходит транспортный налог который год, у меня нет документов на данное авто, я собственник.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение