Что будет если не успеем стать на миграционный учет в течении 3-х дней?

• г. Санкт-Петербург

Я Россиянин жена гражданка Украины (получила РВП) у нее ребенок 11 лет от первого брака отец на Украине жена в Санкт-Петербурге со мной. Хотим забрать ребенка в Россию. Доверенности отец написал и жена написала на знакомого они едут через границу на машине.

Что будет если не успеем стать на миграционный учет в течении 3-х дней? Если штраф то можно ли сделать миграционный учет т.к. без него не сделать РВП. Как делать РВП для ребенка?

Ответы на вопрос (1):

3 рабочих дня со ДНЯ ПРИБЫТИЯ в место пребывания, а не со дня пересечения границы РФ.