Покупатель обнаружил перебитые номера на автомобиле после нескольких лет использования - каков исход дела и возможность возврата денег?

• г. Санкт-Петербург

Купил в 2009 году машину, в 2011 продал, в 2015 покупатель решил продать автомобиль, оказалось что он с перебитыми номерами, у него расторгли договор купли продажи и он хочет подать на меня в суд на возврат денег, каков итог такого дела? Договор купли продажи исполнен в полном обьеме машина прошла регистрацию где все было в порядке.

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях все договора купли-продажи расторгаются по цепочке. Вы , в свою очередь вправе также расторгнуть договор. В общем, неприятная ситуация.