Как и в каком размере оплачиваются отпускные.

• г. Москва

Как и в каком размере оплачиваются отпускные.

Ответы на вопрос (1):

за три дня до отпуска в полном объеме

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусь в отпуске, отпускные не выплачены. По закону я вправе продлить отпуск на количество дней невыплаты отпускных. Вопрос такой: такое вынужденное продление отпуска оплачивается? И каком объеме?

Каков, на сегодняшний день, размер минимальной заработной платы? В каком размере оплачивается работа в ночное время, в выходные и праздничные дни? Спасибо.

Имея сменный график работы (40 часовая пятидневная рабочая неделя) оплачивается ли переработка и в каком размере? (в частности за январь). Просто в нашей организации руководитель сказал что переработка сейчас не оплачивается, так ли это? А также как оплачиваются праздничные и выходные дни?

Как начисляются отпускные учителям? На каком основании при начислении отпускных снижается должностной оклад?

В каком размере оплачивается госпошлина при подаче иска об изменении (увеличении) размера алиментов?

Как рассчитать сумму удержаний с отпускных. Отпускные начислены 30.08, исполнительный лист пришел 29.08, удержание нужно производить в размере 50%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, работник работающий по внутреннему совместительству отработал 5 месяцев, и скоро собирается идти в отпуск. Оплачиваются ли ему отпускные по внутреннему совместительству или только по основной работе? Каким образом вообще происходит оплата отпускных в данном случае?

Как и в каком размере платятся отпускные если оформление официальное, полный соц. пакет и подоходный налог высчитывается с 10.000 и стаж работы 6 лет. Статус магазина ООО и всем ли обязаны выплачивать ежегодное отпускное пособие.

Я врач высшей категории, хочу уточнить, как оплачиваются дежурства по приемному отделению? В моей ситуации, воскресенье оплачивается в одинарном размере.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение