Штрафы от прежнего владельца автомобиля

• г. Москва

Куплена машина БУ. Остались штрафы от старого хозяина. Что надо сделать, чтобы штрафы снять с себя.

Ответы на вопрос (2):

Если у вас на руках есть договор купли-продажи автомобиля, то до даты, указанной в данном договоре вы не несете ответственности за нарушения ПДД на вашем автомобиле предыдущим собственником. Можете не беспокоиться - они должны быть выписаны на него.

Лучше всего передать их бывшему собственнику для того, чтобы он их оплатил - это в его же интересах.

Здравствуйте, Вы не несете ответственности за эти штрафы.