Право ли новому директору снять заместителя директора по УВР на полставки по совместительству?

• г. Невинномысск

Я работаю в школе зам. директора по УВР на 0,5 ставки по совместительству имеют ли право снять меня с должности, если пришёл новый директор.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют права. Смена директора не является основанием для увольнения.