Право ли новому директору снять заместителя директора по УВР на полставки по совместительству?

• г. Невинномысск

Я работаю в школе зам. директора по УВР на 0,5 ставки по совместительству имеют ли право снять меня с должности, если пришёл новый директор.

Ответы на вопрос (1):

Нет. не имеют права. Смена директора не является основанием для увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Я работаю директором школы на ставку по основной должности и учителем по внутреннему совместительству на 0,83 ставки. Как написать заявление об освобождении меня с должности "директора " в связи с переходом на должность " заместитель директора по УВР" и по внутреннему совместительству учителе.

Я директор школы, моя дочь работает в этой же школе на должности педагог-психолог и по внутреннему совместительству на 0,25 стаки зам. директора по УВР. Есть ли конфликт интересов?

В школе, в которой я работаю, по штатному расписанию полагается 1 ставка заместителя директора по УВР, которую сейчас замещают два человека по 0,5 ставки каждый.

Имеет ли право директор школы сократить одного из них, если оба заместителя сами согласны работать по 0,5 ставки?

Спасибо.

Работаю в школе заместителем директора по УВР в начальных классах в связи с изменениями в кадровом составе администрации, директор оставляет одного зам. директора по УВР на школу, хочет изменить название моей должности, скажите как можно назвать мою должность зам. директора по УВР начальных классов другим образом, чтобы остаться на административной должности и иметь педагогический стаж.

Имела 1 ставку зам. директора по УВР и вела 14 часов пед. нагрузки. Директор планирует на новый учебный год дать 0,5 ставки зам. директора по УВР и 12 часов пед. нагрузки. Могу ли я претендовать на 0,5 ставки зам. директора и 18 часов пед. нагрузки (совмещение) в данной школе?

Работаю завучем по УВР на 0,5 по совместительству (основная должность - учитель) в сельской школе. Директор увольняется по собственному желанию. Правомерно ли назначение меня на должность директора без моего согласия?

Я работаю зам директора по УВР в школе в структурном подразделении с 1 сентября 2016 года на 0,5 ставки какой у меня должен быть оклад? У нас в школе есть еще один зам по ИКТ. Может ли директор его снять с должности, а меня оставить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заместитель директора на 1 ставке в школе еще преподает уроки как учитель на 0,5 ставки. Можно ли сделать внутреннее перемещение и назначить ее учителем по основной должности на 0,5 ставки и заместителем директора по совместительству на 1 ставку? (Т. е. совместительство по нагрузке будет больше, чем основная должность?)

Имею ли я право, как новый директор школы, с нового учебного года сократить ставку зам. директора по научно-методической работе и информационным технологиям, т.к. не вижу необходимости в этой ставке. Всю работу выполняет зам. директора по УВР. Хочу уведомить работника письменно об этом за 2 месяца. В устной форме уже сказала и предложила замену - ставку зам. директора по воспитательной работе. Работник отказалась от этой ставки. Как правильно написать уведомление о сокращении ставки?

Работаю в школе преподавателем и зам. директора по внутреннему совместительству. Может ли директор по своему желанию уволить меня с должности зам. директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение