Хочу развестись 2 детей и я прописаны у мужа в кв., кв. ему была подарена в браке.

• г. Калуга

Хочу развестись 2 детей и я прописаны у мужа в кв., кв. ему была подарена в браке. после развода имеем ли мы какие либо права на кв.

В браке мужу была подарена квартира от матери. Муж прописал в эту квартиру дочь, жена не прописана. При разводе имеет ли право на эту квартиру жена? И имеет ли право дальше в ней проживать после развода?

Хочу развестись с мужем. У нас 2 несовершеннолетних детей. Квартира была подарена мужу после свадьбы. Оформлена дарственная на мужа. Имею ли я на нее право при разводе, если был сделан дорогостоящий ремонт на 2500000. Чеки все имеются.

Я мать ребенка инвалида. Сыну 8 лет, диагноз-аутизм. Я хочу развестись с мужем и выехать на ПМЖ в Россию. Нужно ли мне разрешение мужа на вывоз сына из страны и какие права и алименты мы с сыном имеем при разводе? Квартира в которой мы живем подарена нам родителями мужа, в ней прописаны свекровь, муж и наш сын, я там не прописана. Т.к. сын в ней прописан, имеем ли мы право на часть квартиры? Заранее спасибо. Татьяна.

Хочу развестись с мужем, поскольку постоянно пропадает на гулянках и даже не говорит, где был, иногда и ночевать не приходит. Есть ребенок 3 лет. Оба работаем. Квартира и дача подарены мужу его дедом после заключения брака. Мы с ребенком в квартире прописаны. Машина куплена в браке и записана на мужа. Скажите пожалуйста, на что я и мой ребенок будем иметь право после развода?

Дочь со своим мужем проживали в квартире мужа. Около 5 лет в квартире. Которая подарена ему бабушкой. Дочь в данной квартире не прописана. Муж сейчас отбывает наказание в местах лишения свободы. Дочь подала на развод. Детей нет. Имеет ли она право проживать в данной квартире далее? Имеет ли она какие либо права на данную квартиру?

Нужна помощь! С мужем в браке всего 1,5 года, до этого был гражданский брак! Хочу подать на развод, у нас двое детей (10 мес и 3,5 года), у меня вопрос: Если муж против развода, надолго ли это может затянуться, и еще: Мы все (муж, я и дети прописаны у него в доме (дом был подарен ему матерью до брака) имеем ли мы (я и дети), на какую либо часть этого дома, или же мы должны выписаться от туда?

Сколько он будет выплачивать алиментов на детей (з/п у него 20 т.р).

Спасибо большое за помощь!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть квартира. Я была прописана в нее до брака своей бабушкой. После брака в квартире были прописаны я и моя дочь. Приватизирована квартира в равных долях на меня и мою дочь. Муж не был прописан в квартире. Сейчас я собираюсь развестись. Имеет ли он право при разводе претендовать на долю в квартире?

Муж и жена разводятся. До брака у мужа была комната в коммунальной квартире. Приватизирована она была уже в браке на одного мужа. Жена прописана в ней. Имеет ли жена какие-то права на эту комнату после развода.

Будут ли иметь право на долю в квартире жена и ребенок после развода, если квартира была подарена мужу до брака, но в ней они были прописаны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение