Что делать если человек уже на протяжении 2 лет поливает грязью мою семью пишет заявления в дачный кооператив (клевеща

• г. Волгоград

Что делать если человек уже на протяжении 2 лет поливает грязью мою семью пишет заявления в дачный кооператив (клевеща при этом и вмешиваясь в личные дела семьи) и даже пытается подать в суд и предъявить непонятные требования в частности "прошу отключить им свет"?

Ответы на вопрос (1):

Павел, оспорьте его действия в суде, но с фактами в руках.

В.Н.