Как получить справку о безработности без прописки для подачи заявления о банкротстве?

• г. Калуга

В настоящее время я являюсь безработной, устроится на постоянную работу не могу, т.к нет прописки, при подаче заявления о постановке меня на учёт в службу занятости населения, мне было отказано т.к не было прописки. Вопрос: где мне взять справку о том что я являюсь безработной, т.к прописаться мне негде за не имением родственников и нет средств для прописки за деньги у посторонних людей? Но мне нужна эта справка для подачи заявления о банкротстве физ. лица. Где ещё могут выдать такую справку? Или подскажите, можно ли без этой справки подать заявление на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас вообще нет средств у Вас не будет банкротной процедуры. А регистрацию в качестве безработного осуществляет служба занятости.

Спросить
Пожаловаться

В службе занятости, не дают справку, что я безработный, а мне нужна эта справка, для падачи заявления в суд, может встать на учет, в службу занятости.

Мне для подачи на алименты нужна справка о том что ребенок находиться у меня на иждевении. Где мне взять такую справку? Можно ли вместо справки предоставить прописку ребенка или домовую книгу?

Меня зовут Михаил. Сегодня я обратился в службу занятости населения для постановки на учет. Но там сказали, что моя справка о доходах физического лица за 2014 год не подходит им еще нужна справка о средней заработной плате раньше таких справок не было. И в постановке на учет мне отказали. Как мне быть если нет такой справки, и возможно ли постановка без справки о доходах. Спасибо Вам.

В исковом заявлении для подачи на алименты чтоб выплачивал бывшей супруге написано что нужна справка с места работы ответчика. На каком основании истице на месте работы ответчика могут предоставить такую справку? И без такой справки могут принять заявление на алименты?

Мой вопрос коснется многих жителей России которым приходилось к ряду стечения жизненных обстоятельств использовать фиктивные справки 2-НДФЛ для получения кредита! И не для кого не секрет что служба безопаcности многих банков должным образом не проверяет данные документы и граждане свободно получают желаемую сумму! Вопрос: Как отразиться использование фиктивной справки 2 НДФЛ на процедуре банкротства физ лица? При подаче заявления о банкротстве нужны справки с налоговой и пенсионного фонда из которых будет понятно, что никаких отчислений соответственно нет т.к справка фиктивная! Как думаете будут ли арбитражные суды уделять этому внимание при рассмотрении обоснованности заявлений о банкротстве физ лиц? Может ли это обстоятельство являться отказом в признании гражданина банкротом? Спасибо!

Для подачи заявления о банкротстве физ лица, нужна справка о наличии счетов, вкладов, об остатках денежных средств на счетах, во вкладах, выписки по операциям на счетах, гражданина за 3-х летний период, предшествующий подаче заявления в суд.

Как эту справку сделать? Нужно объездить все банки, в которых были движения за 3-х летний период? Спасибо.

Где взять информацию или справки, подтверждающие отсутствие акций, ценных бумаг для подачи заявления на банкротство физ. лица, в налоговой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужна справка 2 ндфл я сейчас не работаю в той организации где нужно брать эту справку, должны ли с меня взять заявление о прошении на справку или должны выдать так без всяких моих подписей и заявлений? Я ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ К БУХГАЛТЕРУ, ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНО ЛИ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОШЕНИЕ ЭТОЙ СПРАВКИ?

В настоящее время занимаюсь сбором документов для подачи заявления на банкротство физ. лица, смущает только этап уведомления кредиторов. Подскажите, есть ли форма этого уведомления и в какие сроки и каким образом нужно это сделать? Так же интересует есть ли установленная форма справки, которую нужно запросить из банка о наличии задолженности ссудной и процентах и штрафах и срок жизни этой справки до подачи заявления в суд? Если долг продан коллекторам или у банка отозвана лицензия, где тогда берется эта справка? Спасибо за ответ.

Добрый день!

У меня вопрос по поводу перечня документов для постановки на учет в качестве безработного.

В списке документов в центре занятости населения указано: справка о среднем заработке за последние 3 месяца по последнему месту работы (если работали в нескольких местах в течение года, то справку брать со всех мест работы). я согласна по поводу справки о среднем заработке. Но в центре занятости населения мне сказали, что я обязана предоставить справку о стаже не с последнего, а с предпоследнего места работы. Законны ли требования сотрудников центра занятости населения? Без этой справки (справка о стаже) мне отказывают в постановке на учет. Хочу отметить, что стаж указан в трудовой книжке. Действительно ли необходимо предоставлять еще одну справку? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение