Как получить справку о безработности без прописки для подачи заявления о банкротстве?

• г. Калуга

В настоящее время я являюсь безработной, устроится на постоянную работу не могу, т.к нет прописки, при подаче заявления о постановке меня на учёт в службу занятости населения, мне было отказано т.к не было прописки. Вопрос: где мне взять справку о том что я являюсь безработной, т.к прописаться мне негде за не имением родственников и нет средств для прописки за деньги у посторонних людей? Но мне нужна эта справка для подачи заявления о банкротстве физ. лица. Где ещё могут выдать такую справку? Или подскажите, можно ли без этой справки подать заявление на банкротство?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас вообще нет средств у Вас не будет банкротной процедуры. А регистрацию в качестве безработного осуществляет служба занятости.