И нужно мне с ними заключать договор или брать расписку?

• г. Первоуральск

У меня в собственности находится квартира, и в последнее время я занимаюсь временной регистрацией граждан РФ. У меня открыто ИП (Код 85.3 Предоставление социальных услуг), т.е. я делаю гражданам РФ временную регистрацию с целью получения прибыли. Так же очень много поступает звонков от людей, ктр просят сделать им постоянную регистрацию. У меня вопрос такой-если я буду делать постороним людям постоянную регистрацию, в каких случаях они могут вбудущем претендовать на мою жилплощадь? И нужно мне с ними заключать договор или брать расписку? Квартира в собственности с 2004 года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

На вашу собственность они не смогут претендовать ни в каком случае.