Бывшая жена и сын имеют долю в квартире 2/5,моя доля 3/5,они не живут в квартире и не прописаны там с 1995 года.

• г. Иркутск

Бывшая жена и сын имеют долю в квартире 2/5,моя доля 3/5,они не живут в квартире и не прописаны там с 1995 года.За содержание и ремонт квартиры плачу только я.Какую сумму иска я должен взыскать с них, если мои затраты за содержание и ремонт жилья составили 5,5 млн руб?)

Моя бывшая жена и сын имеют долю в трехкомнатной квартире 2/5 Они не живут в ней и не прописаны с 1995 года. Моя доля 3/5.За содержание и ремонт квартиры плачу только я один. Какую сумму иска в денежном эквиваленте я могу взыскать с них., если мои затраты на содержание и ремонт квартиры с 1995 года составили 5,5 млн. руб?

Моя бывшая жена и сын имеют 2/5 доли в трехкомнатной квартире, но они неживут там не прописаны в ней с 1995 года. За квартиру плачу только я..До 2010 года сын был несовершеннолетним. Кто должен платить за содержание и ремонт квартиры за долю сына (мать или сын)?

Моя бывшая жена и сын имеют в трехкомнатной квартире 2/5 доли, в которой не живут и не прописаны с 1995 года, за содержание и ремонт жилья плачу только я Моя доля составляет 3/5 Я хочу подать денежный иск на них в суд за содержание и ремонт квартиры. Но они в данный момент живут и прописаны в другом городе. По какому месту жительства я должен подать иск в суд? Моё или там где они живут?

Моя бывшая жена имеет 1/5 доли в трехкомнатной квартире, но она там не живет с 1995 года и не платит за содержание и ремонт квартиры. За квартиру плачу только я.Моя доля 3/5.За последние три года я вложил в ремонт квартиры 3 млн. руб.Имею ли я право взыскать с моей бывшей жены 1/5 части финансовых затрат на этот ремонт?

Моя бывшая жена имеет 1/5 долю в трехкомнатной квартире, она в ней не живёт и не оплачивает за содержание и ремонт жилья, мои затраты за квартиру за последние 3 года составили 3,5 млн руб, Обязана ли моя жена выплатить мне с этой суммы 1/5 часть?

Моя бывшая жена и сын имеют 2/5 доли в трехкомнатной квартире, но они в ней не прописаны и живут в другом городе За квартиру плачу только я.Имеют ли они продать свои доли если за содержание и ремонт жилья они не платили с 1995 года?

Бывшая жена и сын имеют 2/5 доли в техкомнатной квартире, моя доля 3/5 Они не живут в квартире 20 лет. За содержание и ремонт квартиры плачу только я.Должны ли они платить за содержание и ремонт этой квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя бывшая жена имеет 1/5 доли в трехкомнатной квартире, но онаживет с 1995 года в другом городе, з содержание квартиры плачу только я. Как правильно называется исковое заявление на мою жену о взыскании с неё денежных средств за долю в квартире, которую она не оплачивает?

Моя бывшая жена и сын имеют 2/5 доли в трехкомнатной квартире, но они в ней не живут 20 лет, моя доля 3/5 За квартиру и коммунальные платежи плачу только я.За последние три года я сделал капитальный ремонт в квартире. Могу ли я взыскать с них издержки за капитальный ремонт?

Моя бывшая жена и сын имеют 2/5 доли в трехкомнатной квартире, они в ней не живут и не платят за квартиру 20 лет, моя доля 3/5.Могу ли я взыскать с них денежный иск за отопление квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение