Невыплаченный кредит в Восточном экспресс банке - возможность передачи дела в суд?

• г. Холмск

У меня просрочка по кредиту в восточном экспресс банке.28 сентября я заплатила 11 тысяч рублей. Сейчас они звонят и требуют погасить всю задолженность в размере 58000 рублей. Так-как они расторгли со мной договор в односторонем порядке. На мой ответ что я платить не отказываюсь но сейчас у меня трудное финансовое положение. Они грозят 13 октября передать дело в суд. могут ли они это сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

разумеется могут. напишите заявление о реструктуризации долга

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. У моей знакомой взят кредит в восточном экспресс банке, ей осталось плотить 6 месяцев но она потеряла работу. И пошла просрочка. Банк подал суд, суд вынес постановление погасить задолжность в размере 40000 рублей. Но представители банка звонят и говорят что нужно погасить за должность в размере 53000 руб. Так какую сумму ей платить? Спасибо!

Допустил просрочку кредита в восточном экспресс. До момента наступления просрочки обращался в банк с реструкторизацией мне отказали. Сейчас платить всю сумму не могу. Звонят из банка предлагают погосить часть задолжности и якобы сделают реструкторизацию. Мне кажется это обман. Стоит мне платить часть задолжности или ждать суда?

Взяла кредит в восточном экспресс банке, начались финансовые трудности, образовалась просрочка, так вот мне звонят коллекторы, и требуют вернуть деньги в банк, но когда я звоню в банк, мне говорят что я не идентифицирована как клиент банка! Как такое может быть? Если мой долг продали коллекторам, то почему они просят погасить кредит именно в банк?

Просроченная задолженность по 2 кредитам в альфа банке около 12 дней. Звонят - грозят передать дело в службу безопасности. Чем это грозит и что делать. Пока заплатить не можем-трудное финансовое положение. Помогите!

Можно ли выиграть суд у банка если основной долг погашен? Брал 220000 тысяч рублей вернул 230000! брал кредит в 2012 платил 26 месяцев сейчас трудное финансовое положение платить не могу! Банк звонит и грозит судом.

В прошлом году взяла кредит в восточном экспресс банке 100000 рублей, год платила вовремя без просрочек. Два месяца назад моё материальное положение сильно изменилось. Теперь мне платить кредит нечем. Из банка звонят, угрожают, требуют вернуть всю сумму остатка, а именно 80000 тысяч рублей. Что делать мне, какие у меня права в этой ситуации?

Можно ли выиграть суд у банка если основной долг погашен? Брал 220000 тысяч рублей вернул 230000! брал кредит в 2012 платил 26 месяцев сейчас трудное финансовое положение платить не могу! Банк звонит и грозит судом! Пожалуйста по подробнее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста у меня есть кредит в восточном экспресс банке у меня просрочка там более двух лет недавно позвонил им они сказали что продали мой кредит агенству кирус, и что я не должен уже восточному экспресс банку а должен этому агенству, скажите я могу не плотить этот кредит вобще? Или все токи придется плотить этому агенству.

У меня такая ситуация. Взяла 4 кредита как ИП в банке платила исправно 2 года, сейчас образовалась просрочка 2 месяца т.к очень трудное финансовое положение но банк звонит угрожает вплоть до того что меня продадут на органы я не отказываюсь платить но на данный момент у меня нет такой возможности! Магазин банкрот! Могу платить 15 тысяч максимум а платеж составляет 40000 банк на мою сумму не согласен подскажите что делать дальше? Зараннее спасибо! Олеся Новосибирск.

Банк Восточный экспресс в одностороннем порядке поднял штрафные санкции за просрочку кредита. По договору штраф был 3 процента или 400 рублей сейчас они требуют с меня 1900 рублей и уверяют что имеют на это право. Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение