Может ли компания передать лист приставам, в случае, если самостоятельно они не смогут взыскать с меня долг?

• г. Санкт-Петербург

Суд постановил выплатить в пользу страховой компании определенную сумму, исполнительный лист забрала страховая, не передавая приставам. Может ли компания передать лист приставам, в случае, если самостоятельно они не смогут взыскать с меня долг?

Ответы на вопрос (1):

Может и сама передать, но лучше Вам этот вопрос контролировать самому