8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Я работая в бюджетной организации, моя дочь ездила по путевке,

от нашей же организации - Спецстрой России, в детский оздоровительный лагерь. Я соответственно в это время НЕ находилась в отпуске.

Бухгалтерия отказывается выплачивать компенсацию за проезд в отпуск членов семьи, хотя в этом году я могу воспользоваться льготой, ведь согласно Постановлению Правительства от 18.03.2009 г. изменились правила выплаты компенсации.

Объясните законно ли мне отказано?

Клавдия, г. Мирный
Клавдия Россия, г. Мирный
02.08.2009 в 19:39
номер вопроса №830235
прочитан 37 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Клавдия,когда Вы пойдёте в отпуск, тогдав и воспользуетесь этой льготой, как Вы сами , так и члены Вашей семьи. Пока Вы в отпуске не были, а данная льгота предусмотрена прежде всего для работника, а затем и членов его семьи. Отказанол в оплате компенсации, законно.Оплата стоимости проезда и провоза багажа членам семьи работника организации производится при условии их выезда к месту использования отпуска работника (в один населенный пункт по существующему административно-территориальному делению) и возвращения (как вместе с работником, так и отдельно от него) в период нахождения работника в отпуске.

    Юрист Россия, г. Ставрополь
    02.08.2009 22:26
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение