Очень высокая задолженность, отсутствие возможности выплатить зарплату и проблемы с кредиторами - как найти выход?

• г. Сургут

Закредитован очень сильно зарплата 70000 а платить надо 120000 реструкторизация не поможет уже 4 банкам не плачу по 5 месяцев. Квартира в залоге у банка которому я плачу и это единственное жилье. Какой выход кто подскажет.

Ответы на вопрос (1):

Платите ипотеку, пока ее платите, квартиру не тронутый, после выплаты, как единственное жилье ее тоже не тронут