Вопрос законности отмены надбавки и дополнительного отпуска для фельдшеров-лаборантов, работающих в клинической лаборатории больницы в условиях, связанных с кровью и другими биологическими материал

• г. Новороссийск

РО РЕЗУЛЬТАТАМ АТТЕСТАЦИИ РАБОЧЕГО МЕСТА-КЛИНИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ БОЛЬНИЦЫ - РАБОТУ ФЕЛЬДШЕРОВ - ЛАБОРАНТОВ ОТНЕСЛИ К КЛАССУ 3,0 ПО ВРЕДНЫМ УСЛОВИЯМ ТРУДА И В РЕЗУЛЬТАТЕ, ОТМЕНЯЮТ 15% НАДБАВКУ ЗА ВРЕДНОСТЬ И 2-х НЕДЕЛЬНЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОТПУС-РАБОТА СВЯЗАНА С КРОВЬЮ И ДРУГИМИ БИОЛОГИЧЕСКИМИ МАТЕРИАЛАМИ - ЭТО ЗАКОННО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если по результатам аттестации - все законно