8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Входит в обязанность судебного пристава делать запрос в банк о распечатке денежных

средств откуда поступили и куда были потрачены? Спасибо.

Ivanevenko, г. Волгоград
Ivanevenko Россия, г. Волгоград
02.08.2009 в 21:05
номер вопроса №830263
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Обязанность судебного пристава-исполнителя по выяснению целевого назначения денежных средств, находящихся на счетах должника, Федеральным законом "Об исполнительном производстве" не установлена.

    Юрист Россия, г. Александро-Невский
    03.08.2009 15:16
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение