Спросить бесплатно

Прописка по паспорту в Белгородской области фактически нахожусь в Рязани все кредиты брал в москве.

Могу ли я начать процедуру банкротства в рязанском арбитраже? Так как выехать по месту прописки нет возможности.

вопрос №8302874
прочитан 11 раз

Статья 33. Подведомственность и подсудность дел о банкротстве

 

1. Дела о банкротстве юридических лиц и граждан, в том числе индивидуальных предпринимателей, рассматривает арбитражный суд по месту нахождения должника - юридического лица или по месту жительства гражданина.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Благодарю Вас!

Я ничего не понял я обычное физическое лицо.

вопрос №8303223

У меня вообще нет никакого имущества,разве что мобильный телефон которому цена не более 5000рублей.как тогда быть в такой ситуации?

вопрос №8308255

Похожие вопросы

адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Достаточно сумбурно информация изложена. Банкротство ООО или физического лица? Вы по делу кем приходитесь? [b][i]С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.[/i][/b]


юрист Колковский Юрий Валерьевич:

Никак не избежать, вашу долю выделят и взыщут, но и процедура банкротства довольн* дорогая, не меньше 100000 рублей.


юрист Ахмаева Ляйсан Кабировна:

Здравствуйте. Процедура банкротства тоже не из дешевых.


юрист Булатова Ирина Дмитриевна:

1. Следует подавать в суд иск о возврате суммы по недействительному договору. 2. Решение суда будет основанием для обращения к арбитражному управляющему по включению в список кредиторов.


юридическая фирма ООО "Гелиос":

Здравствуйте! Чтобы начать процедуру банкротства, нужно чтобы в отношении ИП было судебное решение о взыскании долга.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X