Работаю на 0,5 ставки на новой работе, как будут оплачены донорские?

• г. Тюмень

Работаю на 0,5 ставки на новой работе, как будут оплачены донорские?

Ответы на вопрос (1):

Точно так же, как и на любой работе - на период отдыха будет сохранен средний заработок, исчисленный из фактической зарплаты.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу?

Я работаю на двух работах. Основная работа ставка медсестра, больше двух лет. Вторая работа по совместительству пол ставки менее года. Мне нужно оформлять больничный на две работы? Будут ли оплаяивать мне больничный до родов и после родов с двух работ? И будут ли учитывать на основной работе мой оклад по совместительству для выплаты по уходу? По совместительству работаю 8 месяцев.

Я работаю муз. руком в дс и по совместитетельству в другом детском саду, где меня заставляют вырабатывать время, которое установлено на ставку муз. рука. В итоге я не укладываюсь со временем на основной работе... ставка=4.8 ч, 1.5 ставки=7.5 ч.Основная работа 1.5 ставки, совместительство-1 ставка. Как мне быть? С уважением Елена.

Здравствуйте! Меня зовут Алексей Андреевич я сменил работу, и со старой работы остались донорские справки, и в новой работе работодатель (директор школы) не соглашается оплатить донорские справки что делать?

Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребёнком, на основной работе оформлена на одну ставку. Мне предлагают выйти на другую работу в другую организацию. Я знаю что там меня могут оформить как работа по совместительству и тогда за мной сохранится пособие на предыдущей работе, но на новой работе есть только ставка 0.75...они говорят что только при ствке 0.5 можно оформить с сохранением пособия, вообщем чтобы в общей сложности было не более 1.5 ставки с двух мест работы. Есть ли какие-то отступления в этом плане в законе, очень хочется попасть по совместительству на 0.75 и сохранить предыдущую работу?

Как правильно должны оплачиваться донорские дни? На работе сложилась следующая ситуации - график работы у меня 14 часовой, а донорский день оплатили так, будто график работы 8 часовой. Правильно ли это? Как вообще по закону должны оплачиваться донорские дни? Полный рабочий день 14 часов или 8?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как должны оплатить донорские отпускные дни, если я работаю в детском саду на 1,5 ставки, выполняя на них одинаковые обязанности, что и если бы работала на 1 ставку. Спасибо.

Работаю на основной работе на полной ставке, могу ли я устроиться на другую организацию по совместительству на полную ставку? Работа одна и та же знаю что буду свой объём работы выполнять в срок. И если нет то как можно проследить чтоб были дополнительные доплаты?

Я преподаватель на 1,5 ставки в колледже. Меня пригласили на другую работу фитнес тренером. Я хочу перейти на с 1,5 ставки на 0,5 ставки в течении какого времени мне можно будет приступить к новой работе? В течении какого времени рассматривается заявление и прекращается работа на 1,5 ставки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение