Неуплата алиментов - Ребенку 19 лет, университет, снова обращение в суд за выплатой

• г. Брянск

Ребенку 19 лет, учится в университете. 5 лет назад подала на алименты, но муж так и не платил ни чего. Решение суда игнорировал. Судебные приставы только руками разводили. Могу ли я сейчас снова обратиться в суд, что бы он выплатил алименты ребенку, которые был должен выплатить до 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Снова - нет. Вы можете обратиться к приставу с заявлением о расчете задолженности.