Можно ли использовать региональный материнский капитал на погашение ипотеки до достижения ребенком возраста 2-х лет?

• г. Красноуральск

Можно ли использовать региональный материнский капитал на погашение ипотеки до достижения ребенкка возраста 3 года Московская обл.

Можно ли использовать региональный материнский капитал до достижения ребенком 3-х летнего зозраста на ипотеку.

При достижении какого возраста второго ребенка можно использовать региональный мат капитал в московской области на погашение ипотеки?

Можно ли потратить региональный материнский капитал по московской области на погошение ипотеки до достижения ребёнка трех летнего возраста.

Можно ли потратить региональный материнский капитал на погашение ипотечного кредита до достижения ребенком трехлетнего возраста? Спасибо.

Возможно ли потратить региональный материнский капитал на погашение ипотеки не дожидаясь достижения ребёнка 3 летнего возраста. Региональная выплата оформлена в Московской области, собственность находится тоже в Московской области.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я использовать сертификат на региональный материнский капитал на погашение ипотеки (квартира приобретена до рождения второго ребенка) до достижения ребенком трех лет? Проживаем в Московской области. И, если да, то на какой Закон можно ссылаться в этом случае?

Моему ребенку 1 год, мы взяли квартиру в ипотеку, хотим использовать федеральный материнский и региональный сертификат на погашение процентов по ипотеке. С материнским сертификатом вопросов нет. Но, позвонив в соц службу по месту проживания, мне сказали, что региональным сертификатом я смогу воспользоваться только после достижения ребенка трехлетнего возраста. Так ли это?

Региональный материнский капитал на погашение ипотеки в Московской области - можно ли использовать до наступления второму ребёнку 3 х лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение