Одобрение кредита - возможное надувательство при запросе оплаты за получение письма

• г. Рубцовск

Я заполняла заявку на кредит. Мне позвонили и одобрили. Сказали что отправят анкету на заполнение. Письмо пришло. Сказали что банк одобрил. Мне нужно указать только сумму кредита. За письмо нужно заплатить деньги не маленькие. Не окажится ли это надувательством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я считаю, что Вас хотят обмануть. дело в том, что за рассмотрение заявки на кредит банк не имеет право брать плату.

Спросить
Пожаловаться

Заполнял онлайн заявку на кредит, через день позвонили и сказали что какой то там банк одобрил мне кредит, придёт карта на почту, нужно заполнить анкету и заплатить 2800 рублей, обман ли это?

Подавала заявку в помощи кредита, одобрили, сказали придет письмо, в нем анкета банка который одобрил, дак стоит выкупать это письмо что в нем, мне говорили и про карту, обьяснити пожайлусто.

Я оставила заявку на автокредитования. Мне позвонили что один из банков 100% одобрил заявку на кредит. Назвали банк. И сумму которую одобрили. Я решила позвонить лично в этот банк и уточнить была ли заявка на моё имя. На что мне банк ответил нет, заявки на ваше имя не было.

Позвонила я опять в этот автокредитный салон. Объяснила что не было на моё имя заявок на кредит. На что они мне ответили что они отправляют заявку от своей организации. Возможно ли это? Помогите.

Оформляю кредит через кредитного брокера, одобрил банк тинькофф они мне позвонили и сказали, что кредит одобрен, но могу ли я сама лично позвонить в банк и уточнить одобрили заявку или нет?

Скажите, я по интернету сделала заявку на автокредит, позвонили через час сказали одобрили два банка, можно подъезжать с документами, это правда, или приедешь в салон и окажется что что банк не одобрил?

Оставила заявку на авто кредит мне позвонили сказали что одобрили это на хочется на 27 км мкада г. Москва одобрил банк сителинк. И незнаю как позвонить в банк узнать правда или нет.

Позвонили из банка сказали что одобрен кредит анкету для заполнения отправят почтой, пришло ценное письмо из Воронежа на сумму 2950,00 в котором информационная экспресс карта (т.е список банков предоставляющих кредит) возможно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дд Здравствуйте. Мне позвонили с москвы онлайн кредит сказали что одобрена заявка на кредит пакет документов стоит дорого в нем анкета и карта сказали заполню анкету в банке который одобрил кредит деньги поступят на карту. Спросила какой банк и вдруг откажут мне так и не ответили как быть?

Мне пришло письмо от Воронеж-дти, нужно заплатить 2950, масса письма 37 г.до этого я оставляла заявку на кредит во все банки. Был звонок с банка, сказали, что кредит одобрен, по почте пришлют письмо и карту, анкету, которую надо заполнить и отправить обратно. Как только письмо придёт в банк, деньги переведут на эту карту. Это может быть обман?

Здравствуйте! У меня такая проблема. Сестра подавала заявку в банк на оформление кредита, я выступал поручителем. Был в банке 1 раз, когда заполнял анкету поручительства. Потом сестра сказала, что заявку не одобрили и больше я к этой теме не возвращался. Но, не так давно, мне начали приходить с этого банка смс с требованием оплатить просроченные платежи по кредиту, по которому я являюсь поручителем. А сегодня вообще пришло письмо с банка, с требованием досрочно оплатить в 5-дневный срок сумму более 2 млн по тому кредиту. Но, ведь я не подписывал никаких договоров поручительства! Единственные мои предположения, что сестра подделала мою подпись, а мне сказала, что заявку на кредит не одобрили. Как мне поступить? Таких денег у меня нет, а сестра на контакт не идет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение