Одобрение кредита - возможное надувательство при запросе оплаты за получение письма

• г. Рубцовск

Я заполняла заявку на кредит. Мне позвонили и одобрили. Сказали что отправят анкету на заполнение. Письмо пришло. Сказали что банк одобрил. Мне нужно указать только сумму кредита. За письмо нужно заплатить деньги не маленькие. Не окажится ли это надувательством.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Я считаю, что Вас хотят обмануть. дело в том, что за рассмотрение заявки на кредит банк не имеет право брать плату.