Как написать заявление о угрозах детям со стороны родителей одноклассника, если неизвестны их личные данные?

• г. Хабаровск

Родители одноклассника угрожают моему сыну, в частности, особым рвением отличается бабушка. Как написать на нее заявление, если мне неизвестны ни ее имя. отчество, фамилия? В школе такой информации дать не могут (по крайней мере мне так сказали)

Ответы на вопрос (1):

Вы можете указать фамилию одноклассника,а участковый или инспектор по делам несовершеннолетних,сам установит их персональные данные. Не все дела очевидны для раскрытия,но люди пишут,прошу привлечь неизвестных мне лиц......