Я прописана у знакомых. И у меня есть долги по кредитам, могут ли они арестовать имущество собственников квартиры?

• г. Сургут

Я прописана у знакомых. И у меня есть долги по кредитам, могут ли они арестовать имущество собсвенников квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Арестовать имущество собственников квартиры, не должников по кредиту, приставы не имеют права. Но вопрос доказательств собственности на имущество?

всего доброго,

Спросить
Пожаловаться

Задолженность по кредитам. Прописана в квартире бабушки, собственник бабушка. Помимо прописки есть в собственности отдельная квартира в которой прописан брат и сестра. Могут ли приставы в счет погашения долга арестовать квартиру которая на ходить я у меня в собственности?

Могут ли арестовать имущество сына, если он прописан в муниципальной квартире отца, а отца долг по кредитам. Документы на имущество у сына есть что это имущество пренадлежит жене сына. Спасибо.

У меня вопрос. Я прописан у своих родителей, имущества там моего нет. ЕстЬ долг по моему кредиту. Могут ли приставы приехать и арестовать имущество родителей за мои долги.

У моего брата крупные долги по кредитам. Наша квартира приватизирована, брат в ней прописан и также является одним из собственников. Если он от своей доли в квартире откажется, но будет прописан там, будут ли судебные приставы вправе в счет долга описать имущество в квартире?

Моя мать имеет долги по кредитам. Есть квартира в которой она только прописана но собственником не является, в этой квартире не проживает несколько лет. судебные приставы прислали письмо в котором написано что за долги могут изъять иммущество. Имееют ли право они изъять квартиру в которой она прописана?

Должник по кредитам прописан у тети, могут ли кредиторы арестовать имущество тети (или ее квартиру) за долги племянника. Хотя он находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать кварттру, я собственник. У меня есть лолги по кредитам, решения судей у приставов. Арест на имущество не наложен. Могут ли деньги от продажи квартиры арестовать, когда покупатели квартиры переведут мне деньги?

У меня такой вопрос: моей маме досталась квартира от умершей бабушки, теперь у нее есть свидетельство о праве по наследству, в квартире этой никто не прописан и эту квартиру она хочет по договору-дарения подарить мне, сама мама прописана в другом месте, могут ли за долги по кредитам арестовать эту квартиру которая досталась ей от бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение