Я прописана у знакомых. И у меня есть долги по кредитам, могут ли они арестовать имущество собственников квартиры?

• г. Сургут

Я прописана у знакомых. И у меня есть долги по кредитам, могут ли они арестовать имущество собсвенников квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый вечер!

Арестовать имущество собственников квартиры, не должников по кредиту, приставы не имеют права. Но вопрос доказательств собственности на имущество?

всего доброго,