Как доказать отцовство при ошибке в свидетельстве о рождении?

• г. Нижний Новгород

В моем свидетельстве о рождении была допущена ошибка в фамилии вместо буквы о написана буква а и в моей фамилии и в фамилии родителей. Отец умер, сейчас нужно вступать в права наследства, как доказать, что он действительно мой отец? Свидетельство о рождении выдавалось в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Доказать свое родство вам надо через суд. Другого пути нет