Какое наказание может быть охраннику за кражу в своём же магазине примерно на 1000 рублей?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

До 1000 рублей, может быть административное наказаение, за мелкое хищение. Свыше 1000, уголовная ответственность до 3 лет, лишения свободы

Все так, только маленькая поправка к предыдущему ответу: если кража на сумму свыше 1 000 рублей (ст. 158 ч. 1 УК РФ) - лишение свободы на срок до двух лет.