Необходимость предоставления справки о заработной плате с последнего места работы и возможность использования справки с неофициального места работы

• г. Чехов

Скажите пожалуйста обязательно ли предьявлять справку о заработной плате в ЦЗН с последнего места работы, можно ли предьявить справку с неофициального места работы я там проработала 3 месяца.

Ответы на вопрос (1):

нет эту справку не примут и ее ваши неофициальные работодатели не выдадут...это прямая дорога в полицию