Как обратиться в суд для возмещения материального ущерба после ДТП, вызванного несанкционированным водителем

• г. Белгород

Коротко расскажу свою проблему. Передал управление своим ТС лицу не имеющему права управления и вдабавок в нетрезвом состоянии. В последствии данное лицо совершило ДТП. Автомобиль получил серьёзные повреждения. Человек пропал-прячется, не выходит на связь, но до этого говорил, что обязуется восстановить моё ТС.Короче, решил подать на него в суд на возмещение материального ущерба. Подскажите пожалуйста, что именно (справки, чеки, экспертизы и т.д.)требуется для того, чтобы обратиться в суд для возмещения материального ущерба? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Иск, оценка причиненного ущерба, справка о дтп.

Справку о ДТП и экспертизу.