Последствия покупки диплома с занесением в реестр и оплатой через университет

• г. Красноярск

Покупка диплома с занесением в реестр. И получением в вузе его там же где и все остальные выдают. Оплата всей работы через кассу в вузе. Чем это грозит? Будет ли он реальным дипломом или все же его когда нибудь стерут с реестра?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уголовная ответственность грозит за подделку документов. Если раскроют преступление

А как его могут раскрыть?