Недвижимость в Петербурге - Подводные камни договора переуступки и возможный уход от налогов

• г. Санкт-Петербург

В Петербургской Недвижимости в договоре переуступки указывают не полную стоимость квартиры, на остаток суммы дают поручительство. В итоге, как я понимаю, в случае расторжения я не получу эту сумму. Очевидно уходят от налогов. Есть ли ещё подводные камни в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ответ в вашем вопросе

В итоге, как вы понимаете, в случае расторжения вы не получите эту сумму. Очевидно уходят от налогов.

Есть ли ещё подводные камни ?

Этого уже достаточно. чтобы такой договор не заключать.