Можно ли принять на работу иностранного рабочего? У него есть регистрация, разрешение но нет ИНН. Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли принять на работу иностранного рабочего? У него есть регистрация, разрешение но нет ИНН. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! Иностранцы, получившие вид на жительство, могут получить свидетельство ИНН - в инспекции по месту жительства. А вот тем, кто временно пребывает в России или получил разрешение на временное проживание, в настоящее время ИНН не присваивают. Если есть вопросы пишите мне лично. Удачи!