Что делать, если кредит оформлен на меня, но все деньги потратил бывший партнер и он отказывается их выплачивать?

• г. Сокол

Кредит оформлен на меня, но по факту все денежные средства потратил человек с которым мы расстались. Выплачивать он отказывается. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать в суде, что деньги были взяты для другого человека, то сможете взыскать с него долг. Но сделать это очень сложно, а иногда - невозможно.