И 2 свидетелей) плачу за квартиру с 10,2005 г. 2)и могу ли я прописаться к мужу без её согласия?

• г. Саратов

Могу ли я получить деньги за квартиру в которой прописана племянница мужа и мой муж. за квартиру оплачиваю одна я, хотя там не прописана. Племянница не проживает и не платит.

2 года она держала квартирантов и не отдавала мужу ключи от квартиры, только после обращения в прокуратуру он смог туда зайти (ключи передал квартирант в присутствии суд. прист. И 2 свидетелей) плачу за квартиру с 10,2005 г. 2)и могу ли я прописаться к мужу без её согласия? Прошу вас помогите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!Кто является собственником или квартиросъемщиком?