Пробыла неделю на больничном листе по 3 августа, по графику на отпуск стою в августе

• г. Белгород

Пробыла неделю на больничном листе по 3 августа, по графику на отпуск стою в августе, могут ли у меня вычесть дни больничного листа из отпуска на 28 календарных дней.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Кристина.

Нет, конечно.

Откуда такие опасения?

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.

Спросить
Пожаловаться

Работодатель перенёс отпуск по графику пока я на больничном листе. Имеет ли права работодатель заставить работать после больничного листа? Если график отпуска с 3.06.2019

Могут ли с дополнительно отпуска вычесть дни больничного листа? Дополнительный отпуск 14 дней, вычли 12 дней за 36 дней больничного листа (за год)

Работник написал заявление на отпуск с последующим увольнением, во время отпуска находился на больничном листе, по окончании отпуска предоставил больничный лист, ему было предоставлено согласно больничного листа еще 10 дней к отпуску, во время этих (предоставленных 10 дней) работник снова уходит на больничный, можно ли его уволить?

Находясь в отпуске ездила отдыхать на Кубу. Вернувшись находилась на карантине 14 дней по больничному листу. Больничный лист заканчивается, работодатель требует, чтобы я выходила на работу, хотя у меня осталось еще 5 дней отпуска. Имею ли я право догулять оставшийся отпуск по окончании больничного листа?

У меня проблема с продлением отпуска. Находясь в очередном отпуске в период с 15.06.2010 по 12.07.2010 г. я оказалась на больничном листе с 05.07.2010 по 27.07.2010 г.

Скажите пожалуйста, отпуск продлевается на колличество календарных дней по больничному листу или на колличество дней, составляющих период между датой заболевания и датой выхода из отпуска? В моём случае это 23 дня или 8 дней оставшегося отпуска?

Отпуск по графику был в апреле 2011 года, но я разбил его и пробыл в отпуске 2 недели.

В данный момент я хочу взять отпуск в августе 2 недели, может ли работодатель меня не отпустить в незапланированный по графику отпуск? Продолжительность моего отпуска по контракту составляет 29 календарных дней.

Если работодатель может не отпустить в отпуск незапланированный, могу ли я тогда взять за свой счёт эти 2 недели?

У меня накопилось отпуска 50 дней. В конце августа ухожу в отпуск по БиР. По графику отпуск в мае, могу ли я использовать отпуск по графику, а оставшиеся дни отгулять перед БиР в августе? Работодатель отпускает только в мае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

За 2 дня до окончания отпуска ушла на больничный лист. Сейчас выход с больничного листа совпадает с моим выходным днем по графику. Отпуск продляется на 2 дня с началом рабочей недели по графику или сразу с выходного дня?

В 2011 году был отпуск в августе, во время отпуска я заболела и предоставила больничный лист на 14 дней. Т.е в общей сложности отпуск и больничный лист составили 28 дней. (14+14).

По окончании больничного листа, с моего согласия, меня отозвали из отпуска и я написала заявление согласно ст.125 ТК РФ о присоединении оставшейся части ежегодного оплачиваемого отпуска к отпуску за следующий рабочий год, в связи с тем, что во время отпуска я находилась на больничном. Смогу ли я в 2012 году заменить часть ежегодного оплачиваемого отпуска денежной компенсацией?

Работаю в оао ржд. Основной отпуск 28 дней. Дополнительный-7. Итого 35. Могут ли у меня вычесть дни из отпуска по больничному листу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение