Как остановить шантажиста, который украл мой телефон во время отдыха в Турции и вымогает деньги, публикуя оскорбительные фотографии в соцсетях?

• г. Махачкала

Я гражданка рф.во время отдыха в турции украли телефон. Шантажируют фотографиями. Вымогает денег. И выкладывают в соц. сети с оскорбительными комментариями. Как мне остановить этого человека?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства шантажа?

Есть его смс. Полный телефон его смс с требованиями отправить деньги. Есть показания пнреводчика который с ним говорил.их несколько человек.смс отправленные братьям.